Наруто: Иная жизнь (NC-21)

Объявление

11111
Админы и модеры
Кредо (Администратор) Орочимару (Администратор) Минато (Модератор)
Обьявление
Всем посетить тему важно!!!
Список жителей Дата 4 мая 921 года
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Немаловажные факты
Мануал Робинзона Крузо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куча разных бутылок, бокалов и всего остального.
Здесь можно посидеть с друзьями, выпить текилы или вина. Узнать у бармена свежие сплетни.

0

2

-Девки где вы?! Гаара ввалился в бар споткнулся о порожек упал и ударился лицом о пол, удар оказался недостаточно сильным и отделавшись синяком на лбу он дополз до стола и плюхнулся на стул.Продолжая держатся за ушибленный лоб тихо стонал.

Отредактировано Гаара (2008-08-01 00:19:45)

0

3

Ухмыльнулся и хлопнул по плечу, отчего парень чуть не влетел носом в стойку. Поставив недопитую бутылку на стойку он хлопнул по ней ладонью и заорал. Бармен Мяса с кровью... мне ик... и моему ик... другу. Он сфокусировал разбегающиеся глаза на бармене, и д...девок давай, заикаясь произнёс он.

0

4

Поцеловав стойку Гаара вскрикнув Песчан...ник! Досп...их-хи..! попытался чтото сказать но язык заплетался и получилось только мычание. Спустя десять минут на столе появились две тарелки с мясом он схватил кусок с одной тарелки и засунул его себе в рот.
-А по..ик...чему*чавк* н...зы ..ик с кровь..ик..ю вроде не сы...ик..рое???

0

5

Располосовав кусок мяса на ломти, он начал его поглощать. А с мясом... тьфу с ик... кроввввю... птмучт... а х его знает,- глаза у него уже выписывали кульбиты, причём независимо друг от друга. Бармен, долбанул он снова по стойке где...ик... девочки?? А? Я...ик... тбя спрашиваю рожа. Он покачнулся и чуть не сверзился со стула, разлив по стаканам виски, причём половину мимо, он подял свой стакан За... покачнувшись произнёс он ....дев-деввочек.

0

6

Гаара схватил стакан и махом выпил его содержимое... в глазах поплыло...вскочив со стула и проорав: -Пошли! на вопросительный взгляд Минато добавил: -Девак искать!!!

0

7

К-куда,- икнул Минато, потом махнул рукой и сказал, заплетающимся языком,- а пошли. Поднявшись, он пошатываясь отправился к выходу.
Толкнув дверь ногой, так что она чуть не вылетела, он обнял рукой Гаару другой сжимая бутылку и заорал.

Будет печь топиться
И стучаться мошки,
Мышь в углу возиться –
Жалко нету кошки.
Будет луч багряным,
Будут споры сборы,
Я ж не сплю, любимый,
Что ж ты хуже вора…

Я тебе не верю,
Я тебя не знаю,
Уходи, захлопни двери –
Мухи налетают.
Вся душа открыта,
Ох, дурак, не верь мне,
Цокают копыта…
Милый, да я же ведьма.

Будет жарка сеча,
Будешь биться смело,
Слышишь – крикнет кречет –
Посмотри на небо.
Я тебя прикрою,
Я тебе не верю,
Ты уже не вспомнишь,
Чьи захлопнул двери.
Ты меня встречаешь
Где б ты был иль не был,
Я тебя прощаю,
Я – твоя победа…

0

8

Гаара немного задумавшись выдал
-Падем к Оручимару, Саске отобьем!!!, ещё говорят он травку выращивает в лечебных целях, может своруем немного?

Отредактировано Гаара (2008-08-01 09:20:45)

0

9

К о-ор-орчим-мару?- заплетающимся языком произнёс Минато,- П-по-пофиг на Саске, а з... за травкой пшли. Он неуверенным шагом двинулся в сторону побережья, маршрут его шёл по очень сильной косинусоиде, хотя Минато был уверен что идёт прямо.
===> Маяк в котором живёт Орочимару.

0

10

Гаара схватил сумку с оставшийся выпивкой и двинулся за Минато.
===> Маяк в котором живёт Орочимару

0

11

<===Разбитый самалёт подойдя к барной стойке-бармен,бутылку коньяка,да покрепче!

0