Наруто: Иная жизнь (NC-21)

Объявление

11111
Админы и модеры
Кредо (Администратор) Орочимару (Администратор) Минато (Модератор)
Обьявление
Всем посетить тему важно!!!
Список жителей Дата 4 мая 921 года
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Немаловажные факты
Мануал Робинзона Крузо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Иная жизнь (NC-21) » Разговоры, чаепитие... » Трэш, угар и содомия.


Трэш, угар и содомия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посреди космической пустоты и корпускулярного беспросветного мрака имеется внезапная сцена - белый квадрат 5 на 5 метров, выхваченный из небытия лучом прожектора с синим фильтром. Квадрат выпилен из фанеры, лобзиком. Реквизит отсутствует.

0

2

После долгих минут тишины раздался шорох шагов, и с неожиданной стороны на сцену змеиной поступью вышел уважаемый Орочимару. На нём было белое кимоно без рукавов, которое длиной достигало пола. На плечах живым боа покоилась его ручная анаконда. Мужчина неторопливо встал в центр квадрата, безо всякого интереса посмотрел наверх, затем медленно обвёл взглядом предполагаемую аудиторию и тихо произнёс:
- Чёрт побери, я ведь тоже саннин, а никто не хочет меня погладить, - поцеловал в нос свою анаконду, затем порылся в карманах и закурил трубку, - Акт первый, дубль первый. "Погладь саннина, сцуко", - недовольное шипение.

0

3

Учиха долго шарахался по залу, неизменно царственно и необычайно пафосно, спотыкаясь о стулья, неразличимые в темноте, и матерясь про себя, ибо статус не позволяет большего.Наконец увидев перед собой освещенное пространство и какую- то фигуру, залитую светом, юноша решил, что было бы не лишним выяснить что и где, и что вообще происходит...
- Акт первый, дубль первый. "Погладь саннина, сцуко",
-Акт какой?Где мой текст?- он вскарабкался на платформу и отряхнув брюки, узкие и неизменно шелковые, одернул сетчатую футболку, и взглянул на единственного человека тут, более или менее знакомого.-Дорогой?Я проспал, опоздал и, вообще, я слов не помню...
Учиха тихо стрельнул кокетливым взглядом на саннина и вздохнул, показывая взглядом что :" О как виноват, начальник, больше не буду!"

0

4

Заметив Учиху, скривил тонкие бледные губы, изображая из себя нечто приветственное. Небрежно скинув с одного плеча увесистую тушку змеи, приблизился к юноше, попыхивая трубкой на манер бывалого морехода:
- Понимаешь, мальчик, - он говорил всё так же тихо, с нотками раздражения в шипящем голосе, - Дело в том, что comrade Кишимото вознамерился меня умертвить ещё чорт знает в какой серии. Я, разумеется, понимаю, что мировое господство требует жертв... но где выпивка, девочки, дорогие автомобили? В арт-студии мангаке, где же ещё. Иными словами... - Орочимару устало выдохнул и всплеснул руками, скидывая несчастную анаконду на пол, - Погладьте саннина, ммм, ну пожалуйста...

0

5

-Погладить?- юноша удивленно поднял бровь и посмотрел на мужчину из под густой челки.Представив себе как будет выглядеть саннин во время поглаживания, он тихо фыркнул и, порывшись в карманах, извлек на свет божий пачку сигарет.Вытащив одну, тонкую, с мягким ментоловым вкусом, Учиха с удовольствием закурил и выпустил дым- ааааа, погладить говорите?Ммм, не вопрос, вроде как.
Он перекатил сигарету из одного уголка губ в другой, и медленно протянул руку, касаясь плеча мужчины пальцами.Проведя ладонью по плечу Орочимару, он поднял руку и осторожно погладил змеиного гения по голове.
-Да Кишимото тот еще хад...Вот девочек и правда нету, хотя меня это не слишком огорчает...

Отредактировано Итачи Учиха (2008-12-18 23:09:12)

0

6

- Как это девочек нету, хмм?!
С неопределённой стороны на сцену выбрался подрывник, не озадаченный вовсе проблемой своего пребывание в этом странном месте. Подтянув чёрные сетчатые чулки, он одёрнул льняное платьице, запахнул камзол и, придерживая пиратскую треуголку со страусиными перьями, помчался в направлении Орочимару и Учихи, звонко цокая каблучками.
- Я тоже хочу девочек, а ещё пальмы и текилу, хмм!.. Ой, а можно я тоже поглажу саннина? - лучезарно улыбнувшись, он подобрался к мужчине с другой стороны и, протянув руку, осторожно погладил его по голове, приподнимаясь на цыпочки.

0

7

-Ну раз всем так весело...я пожалуй тоже приобщусь к этой радостной массе- жрец зевнул и, мрачно почесав бок, подошел к саннину, потрясая цепями на поясе и автоматически приглаживая волосы на голове, хоть и из за огромного количества лака для волос  этого делать и не требовалось- ветер просто сдувало, так же как и ладонь, с волос - скользко, однако... - расти большим, здоровым, сильным, и злым, ага.Завоюй мир, и всех поработи и еще...А? а разве у него сегодня не день рождения?

0

8

- Мне одному сейчас так паршиво? - саннин обвёл взглядом присутствующих, скорее обречённо, нежели решительно, - Дейдара, ты и есть девочка, - он машинально съязвил в ответ на реплику подрывника, после чего наклонил голову вниз, и длинные чёрные волосы скрыли лицо, - Хидан, только за уши меня тянуть не надо... - скривившись, он добавил, - ...пожалуйста.

0

9

-Ну, не грусти, котик, тебе это не идет.Хочешь я не только поглажу,м? - юноша заулыбался и обнял саннина, повисая у него на плечах.Сжав руками плечи мужчины, он от души чмокнул его сначала в щеку, а потом и в губы, довольно улыбаясь, зная что за эту выходку ему ничего не будет. - Никто не будет тебя за уши тянуть, чесслово. - он обвел собравшихся укоряющим взглядом и вновь потянулся к змеиному гению, вытягивая губки трубочкой, стремясь вновь чмокнуть в щеку...

0

10

- Ну хорошо, уговорил, - саннин по-привычке оскалился. Заметив, что молодёжь пытается ускользнуть, он раскинул руки и ухватил обоих за шкирку, - Можешь за язык меня тянуть, я разрешаю, - усмехнувшись, он наклонился вперёд, целуя Учиху в губы, выпуская свой непомерно длинный язык и провоцируя мальчишку на то, чтобы он укусил его. Похоже, настроение Орочимару постепенно приходило в норму, - Девочек у нас тут нет, фэндом яойный, потому придётся как всегда...

0

11

Жрец хотел уж было отстраниться, но его тут же схватили за шкирку цепкие чужие пальцы.Издав что то похожее на тихое "вя", он сморщил нос и сложил руки на груди.
-Ну, эта...я все же думал что это день рождения... а уши я ваши трогать не буду, это вредно для здоровья, моего особенно, мне так кажется, там синяк заработать, или сотрясение, чисто случайно так, нет что то совсем не хочется, я, если можно, пас.
Он покосился на мужчину и, глянув на подрывника, подмигнул ему игриво лиловым глазом, растягивая губы в соблазнительной улыбке.

0

12

Покосившись на Хидана, змей хитро улыбнулся.
- Нет-нет, что ты, сотрясения случайными не бывают, - когтистая рука легла жрецу на плечо, после чего Орочимару притянул его к себе обратно, демонстрируя всем своим видом, что он сейчас дружелюбен и никого кусать не собирается, - Только стратегически запланированными... - он лизнул его в щёку, на мгновение отстраняясь от Учихи. Придав своему бледному, хищному лицу наиболее очаровательное выражение, он прошептал, - Не хочешь ещё раз погладить саннина? - отчего-то интонации сделались немного пошлыми.

0

13

-Потянем-потянем- юноша улыбнулся и довольно прищурился, целуя мужчину, обвивая руками шею и тихонько пофыркивая от удовольствия.Оторвавшись от его губ и вдоволь наигравшись с длинным языком змеиного гения, Учиха тихо заворчал - ему, значит, можно еще раз погладить, а мне нет? Я тоже хочу!
Он потянулся к Орочимару, поглаживая его по плечам, груди, спине, стремясь захватить как можно больше драгоценного пространства...

0

14

- Саннина на всех хватит, ведь так, хмм? - цокая каблучками, Дей обошёл кругом скульптурную группу из желающих погладить Орочимару, после чего обнял его сзади за талию, уткнувшись носом ему между лопаток (на большее роста, увы, не хватало). Потеревшись щекой о его спину, он довольно хмыкнул и поднял глаза на Хидана, - Оками, давай его вместе гладить? - сбросив пиратскую треуголку, он протянул руку к своему незабвенному и лизнул его в плечо, - Загладим до потери сознания, угум.

0

15

-Хочу...Загладим...- жрец тихо усмехнулся и прижался к мужчине с левого бока, обвивая его торс руками, поглаживая ладонями грудь, спину, то и дело натыкаясь на руки Учихи или руки Дейдары.Вздохнув и прижавшись к змеиному гению покрепче, Хидан положил голову ему на грудь и поднял честные- пречестные глаза на Орочимару - саннин же нам позволит ,правда?

0


Вы здесь » Наруто: Иная жизнь (NC-21) » Разговоры, чаепитие... » Трэш, угар и содомия.