Наруто: Иная жизнь (NC-21)

Объявление

11111
Админы и модеры
Кредо (Администратор) Орочимару (Администратор) Минато (Модератор)
Обьявление
Всем посетить тему важно!!!
Список жителей Дата 4 мая 921 года
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Немаловажные факты
Мануал Робинзона Крузо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Иная жизнь (NC-21) » Анкеты участников » Анкета Сота Субару


Анкета Сота Субару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
(записана мелким и неразборчивым почерком)

1. Имя. Сота Субару.

2. Внешность. Среднего роста, телосложения худого (ибо сильно в странствиях не растолстеешь - проверенный факт). Лицо круглое, нос прямой, губы спокойные, средней толщины, с застывшей на них кроткой улыбкой. Глаза крупные и круглые, благородного темно-зеленого цвета; прошу, не пугайтесь их необычно мелких зрачков и четырех радиальных полос вокруг них - такие глаза у меня с рождения и, несмотря на всю их непривлекательную странность, поделать с этим я ничего не могу. Волосы длинные, темно-серого цвета, обычно распущены и подвязаны налобником. Позволю себе не описывать своего одеяния, поскольку оно зависит от местности, в которой мне приходится странствовать и потому довольно изменчиво. Скажу только, что я ношу очки; впрочем, не стоит делать поспешных выводов и считать, что мое зрение - моя слабость. Оно может быть достаточно острым, когда на то есть необходимость.


http://i150.photobucket.com/albums/s101/Doctor-Sinc/Subaru.jpg
(Автопортрет; автор просит прощения за убогость собственного стиля рисования.)

3. Характер. Мои случайные попутчики и любимые мною родственники говорят, что я двуликий человек; словно в этом мире существует два разных меня, со своими собственными характерами, своими сильными и слабыми чертами, причем эти двое умудряются одновременно уживаться в одном моем тщедушном теле. Должен признать, что так оно и есть; я двуличен, и считаю это замечательным, иначе не смог бы я следовать Пути Правды. Ну да ладно; вряд ли Вам интересны всякие покрытые мраком догматы моей семьи.

Итак, один "я" - спокойный, рассудительный и неторопливый. Я предпочитаю осторожность и методичность в повседневности и в бою, что помогает мне уберечься от разных неприятных мелочей. Однако я крайне рассеян в быту; впрочем, многие мои знакомые считают это простой задумчивостью мечтателя. Другой "я" эксцентричен, активен, ехиден и к тому же одержим знанием. Говорят, что иногда я настолько загораюсь идеей изучить способности противника, что могу ошарашить его предложением вроде "Атакуйте меня еще раз, пожалуйста, я не успел рассмотреть, как Вы это делаете"...

В любом случае, каким бы я ни был, я совершенно уверен в той миссии, что возложили на меня мой клан, моя семья и я сам - в миссии исследователя. Я люблю порядок и расчет, хотя с первым у меня частенько возникают проблемы; иногда мне просто неохота отрываться от своих мыслей ради того, что навести порядок в дорожной сумке или в голове. Я твердо верю в свои идеалы и следую им с завидным упрямством; с не меньшим упрямством я защищаю то, что мне дорого. Таков я есть, и вряд ли можно что-нибудь с этим поделать.

4. Биография. Моя биография целиком состоит из исследований и странствий и крайне скучна; поэтому я расскажу другую историю – историю своего клана, которая куда более красноречива, чем летопись моей жизни.

В древние времена, когда Мир Шиноби был раздроблен на мелкие территории с собственным независимым правлением и не было в мире порядка, могущественные Кланы задумали объединиться. Великие кланы-прародители, носители двух Высших додзюцу - шарингана и бьякугана - кланы Учиха и Хьюга, соединившись с кланом лесов Сендзю и многими другими, основали Скрытую Деревню Листа. В те времена моего клана еще не существовало; мы были всего лишь безродными потомками от браков между представителями кланов Учиха и Хьюга; входящие в их состав, мы отправились с ними и трудились вместе, создавая фундамент Конохи.
Мы приносили мало пользы селению. Мы были сильны духом и вера наша была сильна, но тела наши были хрупки и слабы. Мы долго думали, как мы можем выразить свою благодарность Прародителям за наше появление, если мы не можем сражаться на их стороне. И тогда один из нас открыл новую способность – Низшее додзюцу, что мы назвали Глазами Правды. Носитель этих глаз, отливающих цветом листвы, мог видеть потаенный смысл обыденных вещей, разгадки тайн в их внешнем облике, ключи к закрытым дверям познания. Так и родился наш клан – клан Сота, большая семья великих исследователей. Мы отплатили свой долг перед селением, создав существующую и поныне систему обучения шиноби; мы стали учителями, что провожали своих учеников в этот опасный мир; мы создали множество приемов и предметов, что спасали жизни нашим собратьям. Однако все же наш клан был слишком слаб, чтобы конкурировать с более сильными соперниками. Когда грянула Великая Война Шиноби, почти весь наш клан был истреблен в боях. Мы подвели свое селение; когда дым сражений улегся, мы просили прощения у Хокаге-сама за свою бесполезность. Мы покинули Коноху в поисках уединения, где мы могли бы найти причину своих поражений; мы воздвигли храм на границе Страны Огня, где и поселились.

Много лет прошло с тех пор; все эти годы члены нашего клана странствовали по миру в поисках знания и собирали его в тайных хранилищах нашего дома в изгнании. Мы поддерживали связь с Конохой и помогали ей знанием, которое мы накопили. Жизнь наша была тихой и безмятежной; жизнь же моя началась с ужаса, который я впитал в себя, еще лежа в колыбели – Девятихвостый Лис разорял нашу далекую родину, и клан наш страдал вместе с ней. В день моего рождения последние остатки клана Сота были уничтожены, но мы сделали свое дело – донесли до Четвертого Хокаге знание, что помогло спасти наш первый дом. Дзюцу печати, хранимое нами на протяжении веков и переданное Четвертому, навек упрятало демонического Лиса во плоть человеческую, и здесь история нашего клана оборвалась.

Нас осталось всего четверо – я, старшие брат и сестра и отец. Мы все еще верны Конохе и своему клану; мы странствуем по миру, собирая крупицы знания, и приносим их в нашу библиотеку. Мы все еще можем мечтать – о нахождении великой Истины этого мира. И покуда мы можем смотреть своими глазами на этот мир и впускать его свет в наш разум, история клана Сота будет продолжаться. Ведь история клана – это моя история, не больше и не меньше.

5. История прибытия на Шамбалу. Народная молва поведала мне, что в Скрытой Деревне Дождя живет человек, обладающий Глазами Шести Путей – реинкарнация Рикудо-сеннина, создавшего мир Шиноби. Я справедливо предположил, что этот человек может знать ту Истину, что ищет наш клан; а даже если и нет, то описанные в легендах свойства его Глаз должны были помочь ему выучить бесчисленной множество техник. Я надеялся, что смогу убедить этого человека – не словом, так делом - поделиться со мной знанием или даже стать моим учителем. Мысль о том, что цель моего клана может быть так близка, вдохновила меня; оставив послание своим родственникам в пустынных залах Храма Сота, я отправился в пропахшие влагой земли, где среди болот затерялась Скрытая Деревня Дождя.

Путь мой был столь же опасен, сколь и увлекателен; я успел многому научиться, останавливаясь по пути в небольших поселениях и расспрашивая местных шиноби об их секретах. Мне предстояло много идти, и ближе к концу пути мои ноги отказывались идти, но я останавливал кровотечение, смазывал мозоли и, вливая чакру в мышцы, заставлял их сокращаться. Меня согревала приятная, пьянящая иллюзия близости моей мечты.

Вскоре высотные дома Деревни Дождя показались предо мной; слухи о легендарной сырости этих земель не были преувеличены – проливной дождь прижимал меня к земле, а целые озера из затхлой дождевой воды своей прохладой ослабляли боль в стертых до крови ногах. С трудом найдя место для ночлега в этой мрачной, неприветливой стране, я свалился без чувств и проспал целую неделю кряду, позабыв о своих поисках, а еще неделю провел в медитации, восстанавливая ясность ума и твердость воли. А затем, я приступил к поискам владельца легендарного Риннегана; они были невыносимо скучными и долгими, но необходимость разрешать сложнейшие загадки, встающие передо мной на пути к этому скрытному человеку, развлекала меня. Целый месяц я провел среди стонущих от беспрерывных потоков воды труб Деревни Дождя, прежде чем напал на ясный след; и наконец, я установил место, где жил искомый мною человек. Я был уверен, что знания не достанутся мне даром, и приготовился к долгому и захватывающему сражению, а ум мой был столь чист и ясен, что в нем хватило бы места для самых сложных экзотических техник, что знает мастер Риннегана.
Итак, я нашел его, с большим трудом прорвавшись мимо охранявших его шиноби. Я просил его о знании, но был отвергнут. Я настаивал и был вынужден сражаться; никогда я не видел столько силы в одном человеке! Мои Глаза Правды слезились от той неопределенности, что они видели в нем. Но ближе к печальному исходу схватки я понял одно – этот человек полон зла, но и печаль была в нем, столь черная и жгучая, что она едва не ослепила меня. «Этот мир сполна испытает то страдание, что пережил Пейн» - сказал он и всмотрелся в меня своими чудесными Глазами…

Это было последнее, что я помнил в привычном мне мире. Когда же я очнулся – израненный и опустошенный – я оказался в месте, мне незнакомом; поначалу я не придал большого значения тому, что не могу определить, где я нахожусь. Я был занят тем, что боролся за свою жизнь – я страдал от ран, голода и истощенных запасов чакры. Когда же я вновь твердо стоял на ногах и занялся вопросом своего местонахождения, я убедился, что очутился на неизвестном мне острове. Он был обитаем – я видел это – но он не принадлежал ни к одной известной мне части мира. Это была Шамбала, как я узнал позже; это прекрасный остров, но все же я здесь гость, и Храм Сота ждет тех знаний, что я добыл, и того горького урока, что я получил от Пейна. И так я начал свое странствие по Шамбале в поисках людей, что могли бы помочь мне найти дорогу назад, в Страну Огня, где меня ждут люди – те, кто дорог мне и за кого я в ответе.

6. Связь с вами. Через личные сообщения или по электронному адресу -.

7. Частота посещения. Поскольку я счастливый обладатель безлимитного Интернета, надеюсь, каждую (или почти каждую) ночь, с 11 часов до часу.

8. Желаемый статус. Вечный странник
9. Пример поста в ролевой.

(Ситуация: Вы бредёте по пустыне и видите оазис, около которого расположилась красивая девушка (для девушек парень). Ваши действия.)

Вот уже третий день Сота Субару провел в пустыне; он брел сквозь бескрайние пески, покрытые отливающими золотом барханами, как небрежно скомканная ткань складками. Он боролся с жаждой, отыскивая скудные водные потоки в толще земной коры и поднимая их к поверхности, манипулируя стихией Земли, и спасался от жары, призывая прохладный ветер с помощью техник стихии Воздуха. В целом, путешествие было довольно милым – никто не отвлекал Субару от размышлений – но однообразие ландшафта начинало раздражать его. И в тот момент, когда Субару начал думать о том, что неплохо было бы воспользоваться каким-нибудь ездовым животным и добраться, наконец, до тех гор, что тонкой коричневой полоской обрамляли далекий горизонт, опостылевший ландшафт сменился. Словно из-под земли пробилась зелень деревьев и травы и солнце играло на воде небольшого озерца; Субару побрел в сторону оазиса, поскольку был рад хотя бы такому проявлению разнообразия в неприятной идентичности песчаных барханов. Тем временем, в голове его проносились мысли и звучал внутренний голос, что был его единственным собеседником все эти три скучных дня:

-«Это логично, что в пустыне внезапно появляется оазис. Однако же убедись, что он реален, Субару, чтобы не выглядеть глупо, когда ты прыгнешь в озерцо и уйдешь на глубину, заглатывая песок. Ты не спишь?»
Быстрая проверка состояния показала, что мозг находился в состоянии бодрствования.
-«Не находишься ли ты под воздействием гендзюцу?
–Что за ерунда, право; было бы смешно, если бы я попался в гендзюцу и не заметил.
–Но все же?»

Субару остановился на секунду и, сложив ладони в молитвенном жесте, остановил поток чакры в своем теле; оазис, что характерно, не исчез.
-«Ну и наконец, самый главный вопрос – не сошел ли ты с ума?»
-Хотел бы я знать, – пробормотал парень, вступая в царство зелени и воды посреди иссушающего зноя пустыни. Оставив внутренний голос без ответа и игнорируя его веские комментарии, Сота Субару, на секунду позабыв про свои проблемы, позволил своей беззаботной сущности выйти на поверхность и, рухнув на колени у самой кромки воды, вдоволь напился.
-Однако, не сравнится озерная вода с подземной! Да, истинно так, – глубокомысленно изрек Субару. Тем временем его внутренний голос раздраженно заметил, что его материальный носитель здесь не один; Субару повернулся и уставился на девушку, что молча сидела рядом, прислонившись спиной к стволу дерева, и с удивлением разглядывала парня. По собственному мнению Субару, она была более чем привлекательна; тряхнув прической и надеясь, что из-за этого она примет вид, хотя бы отдаленно похожий на приличный (все же девушка была первым человеком, повстречавшимся на пути Сота-младшего с момента его появления на острове),  юноша, поклонившись, как можно более вежливо произнес:
Прошу прощения, милая леди, что таким наглым образом проигнорировал Ваше присутствие; если я только что нарушил какой-нибудь местный закон или что-то в этом роде, я сейчас же Вас покину, – застыв в поклоне, Субару из-под упавших на лоб волос внимательно разглядывал шокированную хозяйку оазиса. Затем, секунду помолчав, он добавил, - И, эмм, добрый день.

Отредактировано Сота Субару (2008-11-29 11:10:08)

0

2

Великолепно.
Я бы поаплодировал, да руки клавиатурой заняты.
Вы прекрасно пишете - это чрезвычайно важно. Присоединяйтесь к игре.

В качестве совета (либо в качестве экскурсовода по этому миру) Вы можете изучить историю прибытия на остров Неджи Хьюга.
Это записи на локации СельПо - небольшой магазин посреди дикой саванны.
Он, как и Вы - странник. Попал на остров после очередного своего сражения и теперь пытается найти дорогу домой.

PS: поставьте свой рисунок на аватар.
PPS: пусть Вас не смущает пустующий раздел "Датура".
Я завершу его как только выдастся время.

0


Вы здесь » Наруто: Иная жизнь (NC-21) » Анкеты участников » Анкета Сота Субару