Наруто: Иная жизнь (NC-21)

Объявление

11111
Админы и модеры
Кредо (Администратор) Орочимару (Администратор) Минато (Модератор)
Обьявление
Всем посетить тему важно!!!
Список жителей Дата 4 мая 921 года
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Немаловажные факты
Мануал Робинзона Крузо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Иная жизнь (NC-21) » Архив » Прощание


Прощание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтож, наверно пришла пора мне прощаться с вами. В моей жизни начинается новый период, новая ступенька развития так сказать. Дело вот в чем, друзья мои: я скоро стану мамой. Да, вот так вот... мда. Теперь мне слишком сложно будет тут появляться да и просто теперь нужно думать о других вещах.
Теперь что мне хочится сказать каждому из вас:
Орочимару, дорогой мой и уважаемый Орочимару, я рада, что судьба меня столкнула с таким образованым и рассудительным как Вы. Ваша личность сподвигла меня на многие...ммм...разные интересные поступки. Спасибо Вам за это.
Итачи, хотя мы и не общались с Вами лично, но я думаю Вы очень хорошоий и добрый человечек. Удачи Вам в жизни.
Пейн, у тебя ещё вся жизнь впереди. Побольше тебе положительного впереди.
Кушина, очень хорошая и добрая девушка. Побольше здоровья тебе!
Гаара, любимый мой и обожаемый братец. Один из человечков, к которому я очень-очень привязалась и испытываю очень нежно-искрение чувства. Ты просто супер, и не слушай тех, кто думает иначи, они все дураки. Обнимаю тебя крепко-крепко, и желаю тебе много позитива!
Минато, чтож, прощайте и не держите на меня зла. Я действительно очень к Вам искрене относилась, но случилось то, что случилось и наши пути на этом расходятся.

Прощайте, други мои и извените коль кого обидела! Изредка меня можно будет наблюдать в аське.
На сим думаю моя речь окончена. Если многоуважаемый админ посчитает нужным он может сделать роль Темари свободной и доступной для использования другими игроками. Так же остваляю свои жилища в свободное пользование в первую очередь Гааре или Орочимару (любым из его аватаром). За сим прощаюсь.

0

2

Ых, вобщем надеюсь ты в асе не пропадешь?)а то хныкать буду)  :canthearyou:

0

3

Хотя знаешь, даю добро)

0

4

Темари
Я искренне удивлён, быть может огорчён немного, но, в любом случае, желаю тебе успехов и твоему будущему дитя (:
Неважно, как оно сложится на самом деле. Лично я отношусь к детям очень трепетно и неоднозначно. Знаю лишь, что им нужен свет. Как цветам, хрупким таким и ранимым. Ты свети маленьким горячим солнцем. Вот чего я желаю. Искренне.

На сём прощаюсь.

0

5

Роль навсегда останется за тобой, когда бы ты не вернулась, здесь тебя ждут, помнят и... ладно, не важно, я думаю, что это не последние слова, которые я тебе скажу, но может быть и последние... Так что знай, здесь для тебя всегда найдётся место.

0

6

Темари
В твоей жизни скоро произойдёт чудесное событие, и я за тебя искренне рада. Не стану скрывать, что буду скучать по тебе, но надеюсь, что ещё мы увидимся в аське. Тебе и твоему будущему ребёнку я желаю всего самого наилучшего. Как правильно сказал Орочимару-сама, детям нужен свет, и пусть в вашей жизни его будет очень много.

0

7

Я ухожу....Хидан соответственно тоже, навсегда...
(многоуважаемый саннин может убить этих персонажей любым способом, каким пожелает. Так же они могут перейти по "наследству". Тому кто захочет за них играть, пароли на оба аккаунта можно узнать по айсикью...)
За сим прощаюсь. Будте здоровы и пусть все у вас будет хорошо....

0

8

Эм...хоть объяснил бы почему уходит, что ли....

0


Вы здесь » Наруто: Иная жизнь (NC-21) » Архив » Прощание