Наруто: Иная жизнь (NC-21)

Объявление

11111
Админы и модеры
Кредо (Администратор) Орочимару (Администратор) Минато (Модератор)
Обьявление
Всем посетить тему важно!!!
Список жителей Дата 4 мая 921 года
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Правила
Немаловажные факты
Мануал Робинзона Крузо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Иная жизнь (NC-21) » Жилища отшельников. » Дом в пустыне.


Дом в пустыне.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

протянул руку и цапнул бутылку, необращая внимания на стакан.
-Ты не подумай что я алкоголик,- произнёс он оторвался от горлышка. После этого, он неопределённо ткнул пальцем куда то в сторону.
Я с побережья у меня там типа дом,- он снова присосался к бутылке, кадык пару раз мощно дёрнулся и 2\3 бутылки исчезло.
-Жену я потерял,- мрачно выдал он оглядывая бутылки и примечаясь к следующей жертве. А я всегда вовремя,- он поднял глаза на парня. Эх хреново мне.

0

22

-Даааа потрепало тебя протянул Гаара.
Гаара нагнулся и достал из под стойки ещё бутылку текилы налил себе и выпил.
-Перекусить не хочеш? спросил он и не дожидаясь ответа двинулся к холодильнику.
-Есть тушенка, Сыр и немного жареной картошки будеш чтонибудь? он вопросительно посмотрел на гостя.

Отредактировано Гаара (2008-07-31 23:09:42)

0

23

мяса, с кровью... Он вытащил из карманакоробок и несколько листов бумаги. высыпав немного травки на лист, он свернул косяк и поджёг его. Затянувшись он протянул его Гааре. Дёрнешь?
Снова приложившись к бутылке, он вылакал оставшееся содержимое и кинул её за спину, раздался жалоюный звон, где-то в тёмном углу. И он потянулся за новой жеотвой.

0

24

Гаара неуверенно взял косяк в руку и глубоко затянулся. -Смееееррртттьь протянул он.
Схватил текилу и засосал бутылку сделав несколько длинных глотков, текила провалилась в живот как вода, а в животе словно разгорелся небольшой кастер, разогнавший тепло во всему телу, -Не фига себе! от куда такая ядреная? закашлявшись протянул Гаара.

0

25

-Личная делянка,- хмыкнул Минато, взяв у него косяк,- сам сажаю сам курю... -Он ухмыльнулся и затянулся выпустив клуб дыма, снова протячнул косяк парню.
-Ну шо там с мясом?,- он цапнул бутылку и откоупнув пробку  сделал два мощных глотка.

0

26

-Хм.. мясо есть в "Диком кайоте" может туда двинем?, выпивку с собой прихватим Он подошел к полке с бутылками и взял две бутылки Рома и бутылку текилы поставил на стойку и посмотрел на Минато.

Отредактировано Гаара (2008-07-31 23:37:26)

0

27

Ну пошли, он затушил косячок и взял в руки бутылку. Веди,- осклабился Минато и чуть покачнувшись встал со стула.
Откупорив бутылку он глотнул и расплылся в широченной улыбке.

0

28

Гаара кивнул, достал сумку сложил туда выпивку и покачиваясь двинулся к выходу. Путь через комплекс не занял много времени, они выбрались из холодильника и двинулись по направлению в бару. Путь через барханы не занял много времени и вскоре они вышли к зданию немного занесенному песком, из окон лился приятный свет. Он прищурил глаза и разглядел табличку "БАР Дикий кайот" к бару вела дорога из твердого песка утоптанного почти до твердости асфальт. Гаара остановился повернулся к Минато -Ну что пошли?

Отредактировано Гаара (2008-08-01 00:00:07)

0

29

Ну пошли,- Минато двинулся за Гаарой, хлопнува дверью холодильника споткнулся о какую-то корягу и матернувшись потопал за парнем..
Наконец, они подошли к зданию. А тут девочки есть? сфокусировав взгляд на спутнике спросил он?
Подойдя к двери, он толкнул её и вошёл в помещение.
===> Бар Дикий Койот.

0


Вы здесь » Наруто: Иная жизнь (NC-21) » Жилища отшельников. » Дом в пустыне.